此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标候选人公示
枣庄科教创新示范园(一期)A区食堂工程电梯、扶梯设备采购及安装工程中标候选人公示

【发布时间: 2019/7/12   访问次数:    】 【我要打印】【关闭】

枣庄科教创新示范园(一期)A区食堂工程电梯、扶梯设备采购及安装工程中标候选人公示

 

一、项目编号:370400201906180101001  

二、项目名称:枣庄科教创新示范园(一期)A区食堂工程电梯、扶梯设备采购及安装工程

三、招标单位:枣庄金声文化产业发展有限公司

四、招标代理单位:枣庄建策项目管理服务有限公司

五、评委评分汇总表: 

序号

投标企业名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

1

山东速捷电梯工程有限公司

27.60

24.00

29.10

23.10

24.80

4

55.46

2

恒达富士电梯有限公司

28.90

23.60

29.10

23.30

24.20

6

52.78

3

山东方华机电设备有限公司

27.90

25.90

30.60

26.70

26.90

6

58.65

4

济南佰通电梯有限公司

29.30

27.60

30.60

29.20

29.00

4

55.98

 

六、废标情况汇总表

序号

单位名称

废标原因

废标依据

1

永大电梯设备(中国)有限公司

未提供质监局验收报告

第三章评标办法3.1初步评审3.1.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应该否决其投标。

2

山东恒邦机电设备安装工程有限公司

未提供公建项目类似业绩

第三章评标办法3.1初步评审3.1.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应该否决其投标。

 

七、中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价

评标结果

山东方华机电设备有限公司

尚朋

1956000

中标

 

中标单位:山东方华机电设备有限公司   项目负责人:尚朋

预中标价:1956000    

工期:供货期合同签订完毕,接到招标人供货通知后45日历天内货到工程现场;安装期现场具备安装条件后,20历天内安装调试验收完毕。

质保期:2

开标时间:2019/07/11  

 

八、施工人员配备

 

姓名

证件编号

档案编号

社保

备注

李鲁宁

370829198908043235

T-003126

已缴纳

 

尚朋

370829198504054915

T-003135

已缴纳

项目负责人

吴金魁

370827199209101311

3701201310207

已缴纳

 

关占伟

370826198508126817

3701201217707

已缴纳

 

 

九、中标企业业绩及荣誉

企业类似项目业绩

序号

项目名称

合同签订时间

规模

检验合格日期

1

安徽省农村信用社联合社信息技术服务楼电梯

2015.8

2282

2019.1

2

汉峪金融商务服务中心A3地块电梯设备买卖合同

2014.4

3751.2

2016.5

3

中国人民解放军第一四八医院合同

2014.11

512.27

2016.12

公示说明:1.评委为:王延芬上官峰谢垒李静田林2.技术标评委1-5的打分为五位评委对投标单位的技术标评分;技术标评委6为评委对投标人资信得分;技术标评委7为报价得分;最终得分为技术标最终得分、投标人资信得分、报价得分之和。3. 预中标价为投标报价,预中标价:1956000元。4.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

公示时间:2019年7月12-2019年7月16

                                      2019年7月12


设为首页 | 加入收藏 | 联系我们   今日访问量:次   总访问量:
版权所有:枣庄市公共资源交易中心   备案号:鲁ICP备14035956号-1
地址: 山东省枣庄市薛城区民生路   邮编:277100   联系电话:0632-8252182
技术支持:江苏国泰新点软件有限公司 标桥知道